Вопщем давайте делиться секретами make-up, как подчеркнуть красивый разрез глаз или припухлость губ=)))

Основательный макияж на весь день. Первым делом я умываюсь отшелушивающе пенкой, затем наношу увлажняющий крем. Жду пока впитается и потом пользуюсь тональным кремом. Кста, летом я им не пользуюсь, а то лицо не загорает. После етого немного пудры. Потом начинаю красить глаза. Тенями я пользуюсь редко, но еси пользуюсь, то наношу небольшое белое пятно во внутренний угол глаза и на косточку под бровью, и немного черных во внешний угол. Глаза подчеркиваю черным карандашиком. Рисую две линии по верхнему и нижнему веку, не доходя до внутренних уголков глаз примерно наполовину. На нижнем веке я рисую линию потолще, потому что...Ну мну таг нравиццо и фсе=) Края у линий растушевываю, фтоп они не обрывались резко. И карандашом затемняю веки прямо по линии роста ресниц. Когда сначала таг делала, было очень щекотно и глаза слезились, а сейчас привыкла=) Ресницы крашу сначала обыкновенной тушью, а затем разделяю щеточкой. Кстати, специальные щеточки редкие, и не спасают от комочков. Я сделала так - закончившуюся тушь просто хорошо промыла и етой сухой щеточкой пользуюсь после нанесения туши. Так реснички получаются без комочков и выглядят более естественно. Мне не идет, когда губы ярко накрашены. Поэтому просто подпитываю их бальзамом, затем подсветляю тональным кремом и крашу любым светлым, перламутровым или бесцветным блеском. Если пользоваться перламутровым, а сверху бесцветным, то губы приобретают больший объем. На весь етот процесс у мну уходить 25-35 минут=) Вопщем воть=) Кстати, если есть вопросы по поводу маленьких глаз или чего-нить исчо - обращайтесь=))) Попробую помочь=)